Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Flint › Письмо Создателю.

Карма 131
4.11.2013
    Итак, раз вы читаете эти строки, значит вы не лягушка какая-нибудь, а человечище! Лягушки ведь не умеют читать. И никто не умеет, кроме человеков. Поэтому, мы, человеки, можем причислить себя к более высшему классу, по сравнению с другой живностью. 

    Возможно ли, что окромя человека, бывают какие другие живучие и разумные существа, способные соображать и войти в переписку с целью хоть какого-то общения? Мы этого не знаем. Возможно, что и существуют. Но умеют ли они читать или писать? Во всяком случае, писем мы от них не получаем.  Но ведь и мы сами не пишем письма диким животным, чтобы спросить например, -"Ну, как вы там, рыбы?". 

   Домашним животным мы тоже не пишем. А чего вообще писать домашним животным, если они и так сидят дома. Зачем писать к  примеру коту, когда с ним можно напрямую, без обиняков, поговорить. В одностороннем правда порядке. Кот, он и так все понимает. А уж если кошачий корм не понравится, то так посмотрит, что и слов не надо. А если бы он умел писать, то уж наверняка такую бы петицию выдал, или чего доброго манифест. Или сказал бы все, что о нас, о людях думает. 

   Что касается мелкой живности, вроде муравьев, то мне кажется они так заняты своими делами, что нас, людей, вообще ни во что не ставят. В том смысле, что никак не воспринимают. Даже если по нам ползают. Разве что запах от нас наверняка чуют, а так, им что по дереву ползти, что-то искать, что по нашей руке, все равно. Может мы для их восприятия слишком большие. 

   Не знаю как какие-нибудь членистозадые, а вот чешуекрылые, как мухи и комары нас определенно воспринимают. Они нас и караулить могут, чтобы облизать или крови отпить. И вообще, они натурально мысли чуют, когда мы про них думаем и хотим подловить, и увертываются. Думаю, что любая муха, даже зеленая из дачного сортира, будет летательным аппаратом посложнее вертолета. Но, давайте закончим с менее продвинутыми и ползающими по земле как люди, муравьями. 

   Бывает по руке бежит муравей, ты ему вторую руку подставишь, он дальше бежит. Потом опять первую руку поднесешь, он так и будет бегать не уставая, все куда то вперед, пока вам не надоест. И вас между прочим в упор не замечает. 

    Теперь, по аналогии, если и существуют более великие существа, ну, там великаны какие нибудь, размером с половину космоса, то мы боюсь их тоже не заметим, пока они на нас случайно, как на муравья, не наступят. 

     Имею смелость высказать предположение, что могут быть и более скажем развитые или умные существа, как человек, но так сказать мелкого роста. Ну, скажем, обитает цивилизация где нибудь, на атоме или в мелкой траве. Может у них там электроника или водопровод на более высоком уровне, с коррупцией покончено, а внутренний мир богаче и начитаннее. И писать письма они умеют, но до нас они не доходят. Мелкий почерк потому что. Мы же не выходим ночью показывать космосу листок с посланием, где начертано что то вроде, мол "Здрасте инопланетяне и братья по разуму! Как  дела? Почем у вас коммунальные? Не заберете ли меня от сюда?".  Хотя стоит попробовать. 

     Итак, с микро и макросуществами наладить почту пока не представляется возможным. И даже если это произойдет, то обмениваться можно будет только культурными ценностями. Ну, там книжками какими или нотами. А торговать вот предметами быта не получится. Не тот размерчик. 

     Опыты с дельфинами проводились. Дельфины нам говорят на ультразвуке, который мы не слышим, а аппаратура слышит, записывает и гудит. Ученые пробовали научить дельфинов под корабли бомбы подкладывать, но они отказались. И финансирование прекратили. 

    

     Теперь о предполагаемых высших и низших разумных существах эзотерического характера. Таких набирается целый список. Это ангелы и демоны, души умерших, и души нерожденные, астральные сущности, витальные, казуальные и тому подобные. Их сам черт не разберет. Далее хранители и разрушители, боги и полубоги, творцы и создатели. Или может быть творец и создатель в одном лице. Спрашивается, что собственно, нам с этим списком делать?

      Если на минуту допустить, что мы с вами, дорогой читатель, не идиоты, и не болваны какие, то не будем простодушно верить разным сомнительным интерпретациям. Да и пес с ними. Но на всякий случай Бога гневить не будем. А то вот так живешь-живешь, и вдруг бац...  А там неизвестно что. Может оно там это, того!

    

      Между прочим, выводы последних ученых ошеломительны, увидевших в ДНК или в микроскопе нечто такое, чего не могло случайно собраться в одну разумную биологическую живность не то что с мозгами, а даже в простейшую водорослю. Ученые увидели в микроскопе и телескопе факты,  отвергающие теорию эволюции, в пользу создания как существ так планет и всего космоса разом, одномоментно и по особой задумке. 

    Эксперимент проводился с простейшей жгутиковой не то бациллой, не то амебой. Эта жгутиговая животная, состояла всего лишь из шести или пяти деталей-частей. Ученых заинтересовало, как эта мелочь эволюционировала до такой жизни, и как выглядела на ступеньку ниже по эволюции. Оказалось, что эта бактерия никак меньше быть не может. Если хоть одну ее часть вычленить, то она не хочет так жить и в природе не встречается. Вывод ученых: она создалась сразу вся, такая как есть. Ну и мы все разумеется тоже. И Земля и Солнце с планетами расставились строго по компасу и апогелию, и по разумности не позволявшей случайности быть. 

    Выходит, что кто то разумный и более великий чем человек, все таки существует! Кто-то толково все расставил. Планеты развесил. Приделал живности руки-ноги. Головы. Мозги вставил. Не могло оно само из ничего собраться и зашагать без мозгов. Хотя есть люди... 

    Но сейчас не об этом. Нас интересует тот факт, что раз уж было когда-то разумное начало, то и был проектировщик. Не мог не быть. И сейчас, многие его ищут. Используя религию. Медитацию. Или молятся. Было время,  не пренебрегали и жертвоприношениями. Но все напрасно. Не выходит он на контакт. И даже переписка с ним временно затруднена. Так же как и наша переписка с муравьями. А может быть переписка и вообще невозможна по особым техническим или биологическим причинам. Или так специально задумано. 

    

    Тут меня осеняет, что некто создал только первых людей, первую живность и первые растения. А уж последующие, сами отпочковались и как-то от семян предыдущих произошли или на худой конец спариванием. 

    Тут встревают западные ученые.  Материя и почва якобы произошли от перво кирпичиков. В результате большого взрыва, говорят очкарики-ученые. Бабахнуло не по детски. Все начало разлетаться куда попало, а после слепляться в планеты и системы.

    А вот как жизнь завелась в этом хаосе, непонятно. 

    Весь вопрос о творце или создателе поэтому вращается только в связи с  первыми его творениями. А мы, люди, прочие муравьи, деревья или сорняки уже лишь далекие потомки тех первых, имевших непосредственный контакт с создателем. Мы лишь следствие, продолжение. Мы предоставлены сами себе и вынуждены выживать или иногда воевать с себе подобными, в то время как мудрый и великий сверхпапа и прародитель, вместо того чтобы нас отшлепать, еще в древности как мне представляется удалился, оставив детей своих и их потомков на произвол судьбы. Может быть он скрывается от алиментов?  Или все еще пребывает среди нас неким невидимым и таинственным образом. 

    И вот, теперь, я полагаю, пора задать главный вопрос-дилемму: "Творец всего вокруг и всех тварей создал и ушел по своим делам, "мавр сделал свое дело, мавр может уходить", или он где то здесь пребывает, за углом прячется, с таинственной миссией, подглядывает, и себя явно не обнаруживает для какой-то цели?"

     Если верно первое, то логика понятна. Дальше все идет само собой. Люди плодятся, рожь колосится, свиньи поросятся. Участия свыше больше не требуется. Мол сами уж как нибудь. И писать письма до востребования некому. 

     Если верно второе, то это довольно странно. Что это за игры черт возьми?

  Поэтому рискну написать послание наверх используя современные достижения. Через интернет. И сделаю рассылку по знакомым. 

Адрес... Ээ... Вспоминается рассказ кажется А. П. Чехова там тоже адрес был : 'на деревню, дедушке'.

    Итак, начну. 

ПИСЬМО

Адрес: WWW. Космос @ Центральное. Самому главному. 

Тема: послание землян. 

   " Здравствуй прапрапра...папа и создатель всех и вся!    

   Буду краток.  Мы живем хорошо. Мы это люди. Нас уже шесть миллиардов, но мы можем еще. У нас тут полная, в самом разгаре Кали Юга. 

    Погодка пока мрачная, но скоро будет лето. Юбилейный конец света мы пережили успешно. В космос помаленьку летаем, но тебя там не видали. 

    Нам тут всем интересно, как это ты так сумел все так разом, бац, создать, и все блин завертелось?!

   В общем не забывай. Пиши как живешь. Всего ли хватает? Что думаешь дальше? Да. Если опять будешь засылать к нам своего сына, если конечно тот был не единственный, то смотри, осторожнее. Того, наши, вернее твои, по ошибке распяли. 

Если связь плохая, пиши на мыло, или sms.

Особых просьб не имеем. Меня тут толкают, счастья мол проси и денег. Но это от неразумности. Вот думаю, может с погодой что наладишь? Ну, чтоб лето потеплее, а зима покороче. А так все нормально. "

    - "Вот елки! Что бы еще спросить? Ничего в голову не лезет. "

P. s. Как там вообще? Ничего?

  У нас тут, в комментариях, тебе могут вопросы кой какие задать мои читатели. Так что не ленись, заходи иногда на сайт. 

Конец письма".

    На секунду ко мне пришло помутнение разума. Я поставил себя на место Бога и как бы сверху смотрю на Землю. Наблюдаю. 

    Вижу, людишки копошатся. Суетятся. Суета-сует называется. Расплодились. 

    Слышу, радиосигналы какие-то подают прям в космос. Ни черта не разобрать. Бибиканье какое-то. 

    В Долине Наска индейцы рисунки из камней выложили. Мне от сюдова хорошо видно. Вот паук, вот бабочка. Забавляются видать. Слова не пишут. 

    Ну и ладненько!

"Стучите и вас услышат

Просите и отворят

Пишите и ответят вам. "

   А теперь, уважаемые читатели, если вам мое письмо к создателю показалось пафосным или сумбурным, предлагается в данном блоге самим написать " на самый верх".

 (  Просьба не выражаться в адрес создателя по поводу сегодняшних событий в мире и обществе. Ведь это мы сами сотворили.)
Карма 224
15.11.2013
Можно еще спросить- зачем?))) зачем все это нужно было создавать, а главное, что я ну никак понять не могу, зачем было создавать жуткие пороки, насилие и жестокость? Или эти нелюди так, отпочковались?

Человек - единственное млекопитающее, которое может издеваться и забавляться насилием.

А может, не все люди- люди, созданные именно этим Творцом, может среди на засранцы (т. Е. Засланцы) от другого)))
Карма 131
18.11.2013
Sacrum

Ну-у, отдельно, сам по себе порок как создашь? Этож надо сначала носителя этого порока создать. и дать ему свободу выбора. От сих до сих! А он сам обязательно запутается и на порочит чё-нибудь.

А млекопитающие животные друг друга не жрут в дикой природе?(уточняю для себя) Только хищники?
Карма 21
4.12.2013
FLINT

Леша, дорогой наш человек, поздравляем от всей души с Днем рождения!

Пусть расцветают лепости в душе,

Пусть будет с милой рай и в шалаше,

Пусть дивные волшебные дороги

Тебе под нОги дружно стелют боги!!

Карма 131
5.12.2013
Honey_Bee

Спасибо.

И в продолжение твоего стиха... Ээ...

...

И чтобы по пути не шлако-блоки

Чтоб не ломать последние две ноги,

И чтобы с милой рай, и в гашише

не быть нехватке, ехать на "Порше",

Слоняться со слонами по рощщЕ

Чтоб лепостей там всяких и ващше...
Карма 5075
5.12.2013
И штоп не плавал таракан в борщше.
Карма 61
5.12.2013
FLINT
И чтобы по пути не шлако-блоки

Чтоб не ломать последние две ноги,

И чтобы с милой рай, и в гашише

не быть нехватке, ехать на "Порше",

Слоняться со слонами по рощщЕ

Чтоб лепостей там всяких и ващше...

Moony
И штоп не плавал таракан в борщше.

Гуляй почаще , ешь побольше овощей !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях