Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › flamaster: записки весёлого пессимиста

Карма 56
25.01.2017
Тысячу лет не писала блогов, да и вообще, ничего с 2003, когда моя мать прочитала все мои дневники и прочие "записки сумасшедшего". Как-то меня это сильно ранило тогда, и так не было никакого личного пространства, кроме листа бумаги. А после того случая, окончательно закрылась. Вернее, полностью перешла на живое общение.

Пока я не знаю, что буду сюда писать. Так, азиатские заметки.

Нахожусь в настоящее время в Гоа с мужем. Надеюсь, он не придёт сюда читать меня))
Карма 2013
25.01.2017
flamaster
Нахожусь в настоящее время в Гоа с мужем. Надеюсь, он не придёт сюда читать меня))

Хаха)))) мы будем отводить глаза при встрече с ним).
Карма 56
25.01.2017
У нас на поле за домом то крикет, то снова "бычьи бои". Боями это, конечно, сложно назвать, смешно! Но очень все важно съезжаются на байках со всей округи, шумят, обсуждают, одни мужики как правило. И вот, торжественно выводят двух белых горбатых быков. Камера, моторррр! В течение 10 секунд один вяло бодается, публика восторженно кричит! Ещё 10 секунд, и... туша поверженного быка несётся в кусты, вся толпа, улюлюкая, бежит за ним. Ловят. Все разъезжаются. Стоп. Снято.
Карма 56
25.01.2017
Drolma

не говорите ему ничего!)))
Карма 56
25.01.2017
Как сказал один пьяный и весьма потасканый мужик, в мой первый приезд в Гоа: "Деточка, я тут уже семь лет отдыхаю". Мы тогда с подружкой переглянулись и испугались, что нас тоже ждет такая жизнь! И вот, прошло шесть сезонов, я ещё не спилась и даже не скурилась.)) Что же меня притягивает каждый год вна Гоа - так это многранность этого места и способность уживаться в одном пространстве параллельных миров. Ну и люди, конечно. Не смотря на обилие маргинальных личностей, здесь абсолютно спокойно можно зайти к соседке, и познакомиться с режиссёром-документалистом из Грузии или на пляже встретить владелицу худ. галереи в Черногории... ну, или, вспоминая былые времена, отпи..ить миллионера из Ханты-Мансийска😆 На вкус и цвет, все фламастеры разные, короче!
Карма 329
25.01.2017
Во! Миллионер у меня из Норильска был. "Норильский никель" оказался, сволочь, боксером. Моему бойфренду не повезло в Гоа. ВДВ не катит против боксера из Норильска - раздробленная нога, то Вам не с парашютом прыгать.
Карма 329
25.01.2017
Про быков. Непал.

Бардия по полю шли и вдруг все местные бегут. Мне кричат "Ран, Рита, квикли!" . Я побежала, тапки в одну сторону, фотик в другую, не далеко убежала. Два быка, бой и я под копытами. Все на холме, а я то очков со своим зрением не вижу, которые тоже упали. Решила не истерить, а и ладно, песок из под копыт над головой. Собрала и тапки и очки и медленно пошла на холм. С того времени - я в поле не нагой, ни нагой!
Карма 56
25.01.2017
Atiragaram

этот тоже был боксёр, но сильно пьяный и старенький. да и не ожидал, что я ему сдачи дам😂

я тоже быков этих боюсь, стороной обхожу,меня как-то на тропе стадо чуть не растоптало. би кэрифул!
Карма 329
25.01.2017
flamaster
я ему сдачи дам

Никто не ожидает! Так и вспоминаю индийца насильника, которого по попе отпинала. Я даже и по "хозяйству" не била. Жалко человека, выше меня так зарядить по яйцам. Надо было. Урок.
Карма 56
25.01.2017
Atiragaram

шикарная история, я помню!😂😬 индуса я тоже так одного на пляже отпинала. Подполз к нам с членом наперевес и кокетливым предложением: "no sex, just suck my dick"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме