Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Luna  ж
Карма 2182
15.09.2014
Почки - это уже очень серъёзно ((
Карма 158
15.09.2014
exfun
санта барбара притихла на три дня

Аха, ушла в запой ))

Почки немного отпустило, но именно что немного. Так что лекарства мне еще пить и пить, я хронический пиелонефрит не хочу. Сегодня встала с тонзиллитом, а вот нечего было вчера холодную воду пить(! Девочки говорят - иди в больничку, а я им в ответ - не, я там и так раз в неделю появляюсь, меня там уже многие знают))

Отчет за 3 дня - суббота - позанимались только до обеда, а после него все дружно прогуляли занятия. Придя в общагу я сварила суп гречневый с китайскими грибочками и попыталась пожарить картошку. Суп получился нормальный, насколько это возможно у меня. В воскресенье провела для себя "пижамную вечеринку" - весь день в комнате, даже на галереею не высовывала нос. Ела свой суп, хлеб, печеньки, фрукты и спала! Я не выспалась в ночь с субботы на воскресенье - какой-то шутник прислал мне смс в 00.37! - "Ты ведь русская, так? Спасибо за водку!" Сегодня сдала его номер в офис и попросила разузнать кто этот любитель. В субботу вечером у меня взяли паспорт обратно для ФРРО, сказали в понедельник в 9 утра быть в колледже - едем получать докУменты. Мы с Лейлой пришли в 8.45, парни уже были там. Затем подтянулись и остальные девочки. Прождали час и нас отправили на уроки, сказав, как только, так сразу. Ждем-с. Сегодня нас также обрадовали новостью, что согласно указу распоряжению декрету, как енто там обзывается правительства Андра Прадеша учебный год начинается с 27 сентября. Препод после зачтения данной информации поинтересовался счастлива ли я.... Да, на седьмом небе! 2,5 месяца просто так тут тратили время, деньги и нервы. Ганга выдрала у меня седой волосок в обед. После обеда в класс вернулись 7 человек. У нас прошел урок бухучета, а затем в пришел завкафедрой и сказал, что на сегодня мы свободны. Колледж празднует день инженера. У нас, кстати, пополнение в рядах. Прибыл мальчик из Уганды - Эммануэль. Звать его надо или Эмма или Имма. Это что касается учебы.

Теперь личное - меня сегодня на уроке стошнило от отвращения, хорошо, что не вырвало. Соседка-африканка прямо во время лекции делала себе маникюр зубами, а потом этот отгрызенный ноготь использовала в качестве зубочистки. Да еще и рассматривала все ли она хорошо выковыряла или нет. И про всем при этом лак на ногтях облупленный по самое не хочу. И не только у нее одной. Во всей группе только 3 девочки ( монголки и я) стирают покоцаный лак и наносят новый. Для всех остальных норма жизни не просто заявится с убитым лаком, но и отколупывать его на уроках! При этом они все накрашенные и делают мне выговор, что я редко делаю макияж. Вот такие у нас разные понятия о красоте. Но ведь они на МБА поступили!! АААА.... Они что в офис также придут?

Нара и Туя ходят с браслетами со свастикой, кто-то в футболках с ней же. Я все понимаю, это знак Солнца, у нас такой же, но, опять это но. После того, как Гитлер испоганил этот знак мне трудно смотреть на неё без отвращения.
Карма 91
15.09.2014
Ну, Киран и описали процедуру! Мне теперь эта картина сниться будет!
Карма 668
15.09.2014
Kiran
Нара и Туя ходят с браслетами со свастикой

Лучше бы, глаз радуя носили цепочки с крестиками?
Карма 158
15.09.2014
Shweta

Вам описания хватило, а я это все видела и слышала...

ji-krims
Лучше бы, глаз радуя носили цепочки с крестиками?

А причем тут крестики-нолики? Я вверху сделала пометку - личное. Это значит мое личное отношение, восприятие. Я и немецкую речь не очень хорошо переношу, особенно когда они кричать - Стой! Это, если так угодно, выработанные рефлексы, особенности психики и что там еще. Я просто стараюсь лишний раз не смотреть на их руки, вот и все. Я и конфеты "Рошен" есть теперь не могу. Вот такие у меня тараканы.
Карма 668
15.09.2014
:) пойми студент, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше
Карма 158
15.09.2014
ji-krims

Классно!:) Я стараюсь. Вот с Нарой начинаем русский язык учить, может и Туя присоединится. Только порой включается режим "Mortal Kombat"
Карма 668
15.09.2014
Когда они учат ваш язык, это они стараются. Вот если бы, к примеру, вы попросили их научить вас какому-нибудь их национальному блюду, то они это восприняли бы, как ваше старание в налаживании отношений. Даже если у вас это получится не лучше их попыток учить ваш язык.
Карма 158
15.09.2014
ji-krims

Что-то у нас проблемы с восприятием ситуации. Наверно опять криво излагаю свои мысли и чувства.

Я с ними не ссорилась, наоборот у нас хорошие отношения. Насчет языка - Нара сама попросила помочь ей вспомнить/выучить заново русский. А еще надо подходить с практической точки зрения - русский язык можно много где применить, а монгольский? Вот училась бы я на филолога, тогда можно о чем-то говорить. А так - уроки по МБА, уроки английского с племяшем по скайпу, уроки русского с Нарой, бытовой телугу. А еще надо не забыть хинди и восстановить французский с японским. Про арабский, испанский и корейский я уже просто молчу. Мне их надо учить с нуля)
Карма 668
15.09.2014
Kiran
Я с ними не ссорилась, наоборот у нас хорошие отношения.

:) мы знаем, что вы - человек мирный
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики