Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 158
22.10.2014
yulika
там пишется просто диплом бакалавра, не важно, из какой сферы.

Ладно согласна, сфера по боку. Но как можно отучиться на бакалавра и ни разу не прикоснуться к компьютеру? Не знать что такое мышка, монитор, клавиатура? Я это не понимаю.

Жаль у нас в Магистратуру нельзя поступить с любым образованием, надо только профильное. А я археологом стать хотела, ну или хотя бы историком. А пошла на экономиста...
Карма 108
22.10.2014
Kiran
Но как можно отучиться на бакалавра и ни разу не прикоснуться к компьютеру? Не знать что такое мышка, монитор, клавиатура? Я это не понимаю.

Хаха, не знаю, как в нашем веке такое возможно, если честно. Гонят они, явно, конечно.
Карма 668
22.10.2014
yulika, а мне после рассказа Kiran о том, как в крупном колледже чуть ли не молятся на единственный компьютерный класс, относясь к удалению упаковочного полиэтилена как к дефлорации, кажется что и в месячном обучении бакалавра...мышке, нет ничего странного :(
Карма 158
22.10.2014
Девочки уже начали праздновать Дивали - запускали ферверки и танцевали с бенгальскими огнями. А теперь взрывают хлопушки, я вздрагиваю каждый раз:)

Надо делать уроки, а я "буриданов осел" насчет тетрадок - есть длинная и короткая - вот и думаю в какой писать. В маленькой привычней для меня, но трудновато для статистики - таблицы, графики. А для большой надо с собой пакет носить, в сумочку не помещается.
Карма 17
22.10.2014
Kiran
мастерила одежку для телефона.

кто этот зверюшк?
Карма 158
22.10.2014
Lilia1970
кто этот зверюшк?

Это Тоторо - дух-хранитель леса из японского мульта/аниме-фильма "Мой сосед Тоторо", студия "Гибли", Хаяо Миядзаки. Это просто шедевр, если не смотрели, то посмотрите обязательно!
Тоторо
Тоторо
Карма 158
22.10.2014
"А у нас сегодня кошка родила вчера котят." Моя кошка рожает котят - 1 беленький уже пищит. Новости сообщает сестра в прямом эфире. Кошка на всех рычит и никого не подпускает. Да, все таки все кошки разные. Старшая на кровати рожала и потом котят тащила в кровать к своему["сыночку" - брату моему.

А я тут пишу статистику, сделав выбор в пользу маленькой тетрадки.
Luna  ж
Карма 2185
22.10.2014
Kiran
Это просто шедевр

Подписываюсь! Миядзаки просто гений красоты, мечты, волшебства, тепла и света! Все его мультфильмы - шедевры.
Карма 547
23.10.2014
Как у вас дивали проходит?у нас 3й день палят, заикой скоро стану.свечек мало жгут, даже пофоткать нечего.
Карма 158
23.10.2014
psevdogirl
Как у вас дивали проходит?

У нас в общаге пока тихо, хотя уже начинается шебуршение, слышны редкие взрывы хлопушек. Свечки ставят у кого на что денег хватило. Кто-то во всю украсил комнату, добавив гирлянды, кто-то поставил лишь 2 церковные свечки у двери.

У нас бы народ скинулся и закупил оптом эти свечки, а тут...

Я с утра продолжила переписывание статистики, затем пришла Пиис, она вчера вернулась из Уганды. И привезла мне в подарок рыбу. Я загнулась со смеха, закрывая себе нос и рот - у меня сильная аллергия даже на запах рыбы. Пиис унесла рыбу и вернулась с продуктами - она приготовила небольшой обед на маленькую компанию. Подливка к заваренной муке из пшенки. Пригласила ближайших соседей на обед. Также она мне помогла подмести пол, точнее она его и подмела, не дождавшись уборщиц. После того как гости ушли, я завалилась спать. А вот нечего было в выходной день в 6 утра просыпаться! Хе-хе. Проснулась полчаса назад и добиваю статистику.

Утром также разговаривала с начальником поваров почему это у нас нет сока, а у мальчиков есть. Что за дела, в чем прикол. Он сказал, что у нас нет холодильника и поэтому сок не будет прохладным. В ответ - да и фиолетово, кто не захочет, тот не будет пить теплый сок. Сказал, что завтра с утра у нас тоже будет сок.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики