Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Индия: люблю и ненавижу. Поездка по Югу.

Карма 1427
28.10.2011
Eve

Ужасно. Я слышала такие истории в Ауровилле. Вот сейчас это все происходит. Молодую женщину- тамилку, родители ее умершего сына сделали сексрабыней для всей семьи. едва не убили ее, когда она убежала. Женщина из Ауровилля, у которой она убиралась в доме, сняла для несчастной и ее ребенка домик. Вроде банда родственников оставила ее в покое - побоялись связываться.

Правильное название у топика - люблю и ненавижу.
28.10.2011
niil
вам 500 рупий на время её отсутствия

Тоже вариант.

Мб соберем прямо здесь на форуме эти деньги. 1500 рупий, чтоб наверняка. А, Оль? Ты перешлешь их в организацию, они свяжутся с семьей...?
Luna  ж
Карма 2176
28.10.2011
vasta180460
Молодую женщину- тамилку, родители ее умершего сына сделали сексрабыней для всей семьи. едва не убили ее, когда она убежала. Женщина из Ауровилля, у которой она убиралась в доме, сняла для несчастной и ее ребенка домик. Вроде банда родственников оставила ее в покое - побоялись связываться.

../novosti/1_9512_0.html
Карма 739
28.10.2011
Enizma
Мб соберем прямо здесь на форуме эти деньги. 1500 рупий, чтоб наверняка. А, Оль? Ты перешлешь их в организацию, они свяжутся с семьей...?

Благодарю, Кать. Вселенная отплатит вам за доброе сердце. Но дело-тут отнюдь не в деньгах-ведь на такие дела они имеются у организации. Тут совсем другое, и деньгами, к сожалению, это не купить. Тем не менее, я со своей стороны буду продолжать настаивать на визитах супервайзеров в семью, может, рано или поздно, убедят тех ослов, которые припятствуют операции. Я понимаю, почему: ведь если ее врачи "расколят" в больнице на признание-мужу этому, блин, не поздоровиться. Вот и заминают, ибо в их среде-муж-это царь и бог (и козел, в данном случае)...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики