RomanPushkin м
|
26 окт 2009 10:34
Добрый день, дорогие читатели моего блога. Я сейчас в Гоа, проделан огромный путь на байке по маршруту Манали-Дели-Агра-Лакнау-Покхара-Катманду-Патна-(поездом)-Гоа. Мой ноутбук из Катманду был отправлен в штаты на ремонт, и теперь, когда я его получил, появится побольше времени рассказать обо всем.
В этом посте буду постепенно, также как и раньше, выкладывать свои мысли и фотографии.
 IMGP3101.jpg
|  IMGP3108.jpg
|  IMGP3324.jpg
|  IMGP3207.jpg
|
|
|
RomanPushkin м
|
26 окт 2009 11:18
Катманду
 IMGP2774.jpg
|  IMGP2779.jpg
|  IMGP2786.jpg
|  IMGP2860.jpg
|  IMGP2886.jpg
|  IMGP2931.jpg
|
|
|
Shanty88 ж
Место встречи изменить нельзя:))) |
26 окт 2009 11:23
Рома,привет!Очень рада возвращению твоему в блог и твоего ноутбука)))Мы уже на этой неделе будем в Гоа,Арамболь,будем рады с Белым Собакой познакомиться с тобой вживую!))) |
|
COCO ж
cococinemaart.com |
26 окт 2009 12:17
Рома привет! ия рада! но в гаа на этой неделе не буду. ))) |
|
Assamist м
Буровилль |
26 окт 2009 12:50
RomanPushkin В этом посте буду... выкладывать свои мысли и фотографии. Фотки посмотрены, с нетерпением ждём мыслей.. |
|
Юлиана
|
26 окт 2009 14:37
Хорошие мысли..) |
|
RomanPushkin м
|
26 окт 2009 19:47
Всем спасибо)
Shanty88 Рома,привет!Очень рада возвращению твоему в блог и твоего ноутбука)))Мы уже на этой неделе будем в Гоа,Арамболь,будем рады с Белым Собакой познакомиться с тобой вживую!))) Спасибо, welcome here, обязательно встретимся. У нас тут получается уже целая мега-туса индостанцев :) Никак вот до Oxy только не доеду в Сиолим.
COCO Рома привет! ия рада! но в гаа на этой неделе не буду. ))) А у меня насчет вас есть осведомленный информатор, я и так узнаю, когда вы будете в Гоа ;) |
|
камыш м
Москва |
26 окт 2009 20:35
RomanPushkin Спасибо, welcome here, обязательно встретимся. У нас тут получается уже целая мега-туса индостанцев :) Супер!
Мы семейством обязательно подтянемся по приезду)
На завалинке с семечками посидеть - собак печеньками покормить-:)
Что там у вас на Арамболе интересного сейчас происходит и погоды какие? |
|
RomanPushkin м
|
27 окт 2009 17:07
камыш Мы семейством обязательно подтянемся по приезду) Ха! Давайте-давайте! Ждем :)
камыш Что там у вас на Арамболе интересного сейчас происходит и погоды какие? Тут все почти также как и раньше, жизнь течет по-восточному медленно. Вроде как-то все оживает после мунсуна, приезжают люди, открываются магазины и кафе. Берег немного подмыло, правда. Слегка он кривоват сейчас если с мейн-стрит выйти по направлению к морю.
Breen Ром, дашь чуть побольше размером эту картинкиу Очень хочется на десктоп поставить 1280 на 800. Лови оригинал. Нажми "загрузить" для загрузки полной версии.
Кросспостед: Спецназ или как собрать из запорожца летающую тарелку
 Непальский ёжик в тумане
|  |
|
|
COCO ж
cococinemaart.com |
28 окт 2009 00:17
RomanPushkin есть осведомленный информатор, я и так узнаю, когда вы будете в Гоа да?... кто??? и когда же я...? ))) |
|
| Новое в разделе "Форум" |
| "Форум" - раздел для вопросов и ответов, обсуждений животрепещущих тем и поиска попутчиков |
|
|