Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › Осторожно! Мысль материальна!

DK_  м
Карма 2
1.12.2005
Приключилась со мной сегодня пренеприятнейшая но достаточно любопытная история. Недавно достал книжку по хатха-йоге и кундалини-йоге (для меня сейчас все необычное достаточно непонятно, с интересом читаю все). Читаю вчера вечером про чакры разные.

Сгодня утром еду на встречу с клиентом. Очень, очень, ОЧЕНЬ важную встречу. И сильно опаздываю. Потому что проспал :( И настроение плохое-преплохое. Начинаю злиться. Москва. Пробки. Злюсь все сильнее. На водителей, которые неправильно едут. На светофоры, которые красные. На ментов на лексусах, которые ездят по встречке. На радио, по которому говорят, что там где я еду пробок нет. И на себя, конечно, за то что проспал.

Вспоминаю йогу, верхнюю чакру, про которую читал вечером и которая отвечает за биополе. Думаю, на что сейчас оно у меня может быть похоже? На что-то мало приятное. Еще, думаю, чуть-чуть, и на металлических предметах появятся искры, в эфире перестанут проходить радиоволны (тут приемник начинает ощутимо шипеть, хотя в городе это часто), а мелкие птички в радиусе ста метров камнем попадают с неба не землю. Думаю, естествено, с огромной иронией... Проехал все пробки, выехал на финишную прямую, подъезжаю к светофору. Останавливаюсь, жду стрелку. Я в третьем ряду (мне налево), передо мной одна машина, справа вообще никого нет. Сзади тоже свободно, в далеке что-то маячит. Смотрю на светофор. Офигенный удар сзади. Я клюю переднюю машину, перед и зад моей того... в полностью непотребном состоянии. Фары все разбиты, кузов поехал, двери не открываются и т.п.

Тут начинается непонятное.

1. Звонит знакомая девушка и говорит что сегодня с утра ей показалось что я могу попасть в аварию.

2. Мужик, который в меня въехал, грустно говорит, что он просто не видел меня, потому и не тормозил.

3. Мужик оказался абсолютно трезвым, нисколько не отрицал свою вину, видно было что он офигевает от того как он мог меня не увидеть. Я сразу вспомнил аварию у деда в деревне, когда два грузовика столкнулись лоб в лоб в чистом поле.

В общем я начинаю думать что мысль материальна. Это очень многое может объяснить в этой жизни. Начиная от банального "мечты сбываются" и заканчивая более сложными штуками.
Карма 40
1.12.2005
DK_

тогда вот еще тебе на заметку -

если ты представляешь свое биополе маленьким и неприглядным, то тебя реально никто не видит!!! (я даже не думала, что у тебя все на столько серьезно)

ну и соответственно врезаются, толкаются и все такое

а вот если ты его представляешь огромным, то от тебя все съеживаться будут - я это кстати проверяла сегодня на тех самых важных-важных переговорах - тож работает

имей ввиду
DK_  м
Карма 2
1.12.2005
Когда был в пробке - меня, так скажем, пропускали. Я сам удивлялся тем маневрам, которые у меня получались. Как вырвался из пробки - вздохнул с облегчением, биополе исчезло, и вот результат - меня не заметили

Никто не знает, где бы автомобильный генератор биополя прикупить?
Карма 13
1.12.2005
Ндааа....

Без комментариев...
Карма 40
1.12.2005
DK_

мораль - следи за тем что делаешь и думаешь, а то иногда можно такого понаделать лишь по неосторожности мысли...
Карма 1
1.12.2005
DK_

А Мир, он вообще такой отзыыывчивый . Ты ему - порцию злости, а он в ответ - пинок в з..., пардон, сзади. И, как правило, когда ты уже расслабился, шоб урок лучше запомнился.

Про биополе у Верищагина хорошо написано, в части практической (теорию дэировцев знающие люди не советуют всерьез принимать).

И это... аккуратнее со спичками! Потому как мысль действительно материальна. А если еще и задатки есть... Мдамс. Ну, удачного тебе продолжения учебы. Нет, на самом деле это крайне увлекательный процесс, правда-правда .
Карма 20
1.12.2005
Я свое биополе впереди машины запускаю как можно дальше, расшугиваю всяких птичек, кошек, пешеходов и прочих разинь и все чисто, все на обочине пережидают. Проверено.
Карма 119
1.12.2005
Я с магией того самого дружа не дружу.Все по принципу "сделать хотел утюг,слон получился вдруг" Вот поэтому то водить машину не хочу

А еще я когда не успеваю куда-нибудь у меня обычно в аварию попадают те к кому не успеваю.Потому как усердно молюсь что бы все успеть и не опоздать.Так и получается...Встреча переносится и я все успеваю
Карма 347
1.12.2005
Дургатна

Ни фига себе. Слушай, слава Богу, что к нам на встречу ты успевала. А мы и не догадывались о такой опасности. Вот страсти-то какие!
Igor  м
Карма 8
1.12.2005
Дургатна :
я когда не успеваю куда-нибудь у меня обычно в аварию попадают те к кому не успеваю.


Та ты не переживай, если надо можно и подождать часик-другой. Ничего страшного.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях