Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › Смотрим индийское кино:старое и новое

Карма 109
4.12.2009
Один блоггер делает такие вот вещи в фотошопе с фотографиями болливудских звёзд и моделей(и не только),ну просто ВСЕ фото в альбоме такие))
Карма 736
4.12.2009
Привет! Спасибо за информацию.

А что слышно о фильме "Ashayen"? (надеюсь, не ошибаюсь в названии)

Что-то долго его анонсируют, но воз и ныне там...
Карма 129
5.12.2009
Manjari Devi
Однозначно это должны быть красивые фильмы))

Гыгыгы. Ритик, нуну.. И после этого он хочет в Рамаяне сняться? Всеядность, она,иногда, карьеру портит...
Карма 129
5.12.2009
Manjari Devi
И в этом фильме режиссёр собирается показать Аурангзеба с хорошей стороны.


ГЫ в квадрате..
Карма 109
5.12.2009
Prem
Ashayen

Aashayein ,режиссёр Нагеш Кукунур ,название фильма навеяно одноименной песней из фильма Икбал 2005 года. (Где это снимали?... Чё-то вроде не Россия-))) В середине дудочка явно из Титаника)))



Да,этот фильм с Джоном Абрахамом ..



В фильме рассказывается история азартного игрока, который узнает,что ему(?) осталось жить всего 90 дней, в связи с чем взгляды его на жизнь меняются( коммерческое кино о торжестве человеческого духа). В мае все было готово для релиза,который был назначен на 20 июня. Кто-то кого-то не понял.Фильм не оправдал ожиданий Rercept Picture Company,якобы была изменена сюжетная линия фильма,были обнаружены расхождения с раннее согласованным сценарием,дело рассматривалось в Делийском суде. Сам режиссёр говорит,что задержка происходит по причине ссоры продюсеры-дистрибьютеры. По словам режиссёра,долгожданный релиз намечен на конец декабря-начало января. На сайте кинокомпании ничего. На сайте Джона тоже ничего. Ждёмс.
Карма 109
5.12.2009
NaraParva

Ну чем Акбар не хорош. Хорош жа!
Фото 1
Фото 1
Карма 109
5.12.2009
NaraParva
Всеядность

Ритик (или как его мой Бирбал называет - Критик)...Это Вы о том,что с мотоцикла на слона -легко,так это можно разностороннестью и многоплановостью,поиском новых актёрских красок назвать(мне лично по душе другой актёр,даже два ,нет, даже три -все на на букву А) Ну ей-богу,кто ж ещё смог бы Акбара сыграть,тут же и внешность – не последнее дело,он же на могола должен быть похож...Сам режиссёр Ашутош о нём вроде бы с уважением,никого другого он в этой роли не видел.

Ашутош мне очень нравится .Как режиссёр. Он всегда долго готовится, долго снимает, но результат стоит того,что Лагаан,что Джодха. Сейчас Ашутош занят подготовкой к съёмкам фильма о восстании в Читтагонге. ../novosti/1_5486_0.html

А про фильмы красииивые...Ну, а как же интерьера,костюмы, как же сцена с мечами, как же укрощение слонов, а тренировка Акбара пред стыдливыми очами Джодхи,а суфийский танец, а сцены батальные, и ,главное - ГДЕ СНИМАЮЮТ! - красииво...А про Аурангзеба ещё больше батальных сцен должно быть.

NaraParva
ГЫ в квадрате

Вот это согласна.Как это они Аурангзеба хорошим хотят изобразить. Не иначе как шестой палец на левой руке Ритика поможет. Он уже его не стесняется, и правильно.
Карма 109
5.12.2009
25 декабря релиз фильма «3 Идиота»(с Амиром). Уже нравится) Такого Амира ещё не видела) Новая краска.
Фото 1
Фото 1
Карма 109
5.12.2009
А между тем сегодня я узнала,что у нас государство планомерно снижает финансирование кино. В этом году российское кино получило от государства на 10% меньше ,чем в прошлом. В прокате российские фильмы составляют менее четверти от общего числа, и интерес к ним медленно,но верно падает. Грустно.
Карма 736
5.12.2009
Manjari Devi
NaraParva

Всеядность

Ритик (или как его мой Бирбал называет - Критик)...Это Вы о том,что с мотоцикла на слона -легко,так это можно разностороннестью и многоплановостью,поиском новых актёрских красок назвать(мне лично по душе другой актёр,даже два ,нет, даже три -все на на букву А) Ну ей-богу,кто ж ещё смог бы Акбара сыграть,тут же и внешность – не последнее дело,он же на могола должен быть похож..

Очевидно, имелось ввиду, что сейчас Ритик играет муслимских правителей, а после этого собирается сняться в святыне святынь - Рамаяне. Нет никаких сомнений, он в этих ролях на своем месте. Но соглашусь с тем, что ему (Ритику) следовало бы хорошо подумать. Реакция может быть непредсказуемой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме