Алия Томас ж
пока Север Южного Урала |
25 янв. 2009 20:14 ▪ Исправил(а): Алия Томас
Весьма нахальная и вредная особь женского пола 22-х лет отроду. Коренная уроженка народов Севера Южного Урала. Хотя всю жизнь подозреваю, что душа моя родом из теплого, тихого местечка где-нибудь в ЮВА. Всю сознательную жизнь занимаюсь поиском сей блаженной точки на карте мира. Поиски не увенчались пока успехом, но впереди так и маячит разноцветными флюгерами солнечный Лаос :)
Планы на ближайший год (2009) по-наполеоновски дерзкие. Хотя покорить мир и приложить его к ногам Жозефины особого желания нет. Ибо нет Жозефины даже в контактной книжке моего потрепанного жизнью мобильника.
Сентябрь-ноябрь 2009 - немного по-бекпекерствовать по Индии. Маршрут шлифуется и дорабатывается, но я думаю, будем следовать куда Шива пошлет советам опытных людей.
Январь-март 2010 - обустройство жизни в Гоа. Да-да, закидайте меня вареными помидорами, но место для жизни вполне пригодное и уютное.
А там... надо и диплом уже филологический в России получить наконец-то и осуществить-таки свою мечту. ЮВА нон-стопом на полгодика :)
В планах также получение индийской PIO-card лет на 15-дцать, чтобы жить и работать без визовых заморочек если звезды лягут, а планеты встанут.
В путешествиях больше всего волнуют люди, атмосфера, отношения и красивые картины окружающего бытия. Приключения, смешные история, мистика, странные ситуации – в Индии на первое время накушаюсь этого достаточно.
В-общем, друзья мои, жизнь прекрасна, удивительна и полна сюрпризов. :) |