Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Janes › Россия? ...

Карма 668
27.02.2014
Rinlan Darius, всё будет хорошо, когда в Краснодаре узнают, как им повезло с гастролями освежённого специалиста "проездом из Бангалора в Ирландию-Британию-США-Канаду-Австралию". Кроме шуток, стремление к самосовершенствованию у не "зелёного" соискателя, работодателем ценится. Нужно, наступить на горло собственной песне мизантропии и "вперёд и с песней!" хотя бы со стишком "Ай хэв э дрим!".
Карма 182
27.02.2014
Rinlan Darius

Вот-вот, как знакомо )

Надо создать на Индостане фонд помощи ветеранам южно-азиатских трипов, потерявшим трудовые навыки и остатки здорового честолюбия)

meg261221

Я первое время шиковала (банковские запасы), жила там в дорогих отелях и виллах, а потом - все скромнее и скромнее. Надо мной посмеивались бывшие друзья, навещающие меня: о, Женя, разве раньше ты бы надела такую юбку? Ну если только на элитную вечеринку, замаскированную под виллиадж стайл))
Карма 339
27.02.2014
Janes
ветеранам южно-азиатских трипов
, забывшим, что такое работа и думающим, что зарабатывать деньги - это идти в рабство))

Да ладно вам)) Можно подумать о том, чего вы мечтали делать в детстве, какую работу вы бы стали делать даже бесплатно и, собственно, рулить в этом направлении))

Я, например, вот хочу начать совершенно новую карьеру на старости лет. И получить новое образование)) И, вместо начала сногсшибательной карьеры в каком-нибудь очередном московском террариуме, где хорошо платят.. Я иду работать в детский садик)) Работа моей мечты)) Правда, мне все говорят, ну вот зачем это вам, с вашим образованием, с вашим английским.. А может это работа моей мечты)) Имею я право в предпенсионном возрасте осуществить свою мечту)) Имею. И все тут. Чего и всем желаю.. Вот.
Карма 5075
27.02.2014
Читаю вас и думаю: какие вы все классные! Спасибо, что вы есть :)
Карма 547
27.02.2014
Все уезжают по разным причинам.не является ли одной из них то, что мы хотим че у то науУчиться,что-то постичь и привнести это в жизнь на родине, чтобы сделать российскую жизнь лучше.мы же понимаем что рано или поздно вернемся
SS1  м
Карма 509
27.02.2014
Moony

Согласен)))

Слышали бы вас мои, уже теперь товарищи и хорошо знакомые, лет так 5 назад!!! Типа надо жить реальностями, а не этой глупой мечтой, что мне и говорили. Быть как все и делать как все! Я им сказал:"Давайте досвидания". А теперь уже некоторые подумывают свалить отсюда))) Многи спрашивают постоянно про Индию, что и как. Я это к чему, главное, чтобы это не стало эпидемией, а то все места в Раю не хватит))
Карма 766
27.02.2014
Во многом дело в деньгах. Если они есть, то причину вернуться еще надо поискать:-)

У меня, скажем родители, не то что возвращаться, летом на недельку по своим делам не хотят приехать, все мне доверенности шлют.
Карма 668
27.02.2014
Эфемерность ностальгии непознаваема. Если бы ностальгию можно было бы сжижать, её бы вкалывали отъезжающим.
Карма 182
27.02.2014
Меня подсознание меня привело на остров Ко Чанг в резервацию рашен туристо)) прикольно. Перед Россией как раз привыкну. Цены, конечно, задранные тут из-за нашего брата: простенькое бунгало на пляже 40 баксов, с кондеем. Не торгуются вообще.

Забавно наблюдать общение русских с тайцами: каждый говорит на своем языке и как- то ведь взаимодействуют)

Но я уже хочу отсюда в настоящую Россию ))

Такие вот "заряженные" надписи в моем соседнем отеле)
Карма 182
27.02.2014
ji-krims

Вообще никакой ностальгии, ни секунды за эти годы не было.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики