Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Nayni-Oksana › Творчество

Карма 426
13.01.2017
А завтра я провожу своё первое занятие по Болливуду! Зал изведан, музыка готова, хореография выучена) Родственники в Индии рады и гордятся так, словно я стала хореографом в реальном Болливуде.

Волнуюсь! Но надеюсь, что всем понравится)
Карма 376
14.01.2017
Оксана, молодец! Ты справишься! Удачи!
Карма 136
14.01.2017
Nayni-Oksana

Удачи!
Карма 426
14.01.2017
Спасибо вам! Всё прошло отлично) В честь первого занятия всем дала в лоб... по бинди)

Я волновалась, как же растянуть маленький кусочек хореографии на два часа занятий, поэтому соскребла все возможные движения свои для разминки, всё для проработки корпуса, бёдер, таза, боков. В итоге ученицы отлично размялись и зарумянились щёчки)) Пришлось сделать перерыв даже пораньше. А хореография для пришедших оказалась не такой лёгкой, как мне самой представляется - в основном хромает координация. Движения лёгкие, но не все привыкли, что когда руки идут сюда, то ноги идут туда, а голова при этом двигается вот так.

Мне действительно нравится учить, объяснять и помогать совершенствоваться. Надеюсь, уроки пойдут своим чередом и у нас наберётся группа для ближайших выступлений.
Карма 426
17.01.2017
В новогодние праздники решила поздравить Ридиску, которая всё ещё в Бангладеш, и сделал нарезку из любимых танцев по её хореографии.

Без посторонней помощи оказалось сложно)) Зато я пока снимала, повеселилась от души, а также нарядилась в свои костюмы как хотела, и накрасилась как хотела.

Карма 426
12.02.2017
Что же, мои занятия проходят хорошо, плодотворно, а в последнее время и жутко весело, потому что хореография местами забавная, и ещё не сразу у всех получается. Половину занятия говорю на английском. Каждый раз волнуюсь, что не хватит материала на 2 часа, но в итоге каждый раз минут на 6 задерживаемся. Разминку давала то клубную латину, то восточные, но самая широкая улыбка у девочек на лице, когда мы разминаемся по-индийски, с пальчиками, движениями головой, с прыжками.

Не уверена, что к конкурсу Холи в Москве у нас сформируется готовая группа для выступления :( Большинство занимающихся новички в индийских танцах, или в принципе в танцах, а ещё нужно будет шить костюмы, что не каждому придётся по карману. Мы выбрали самый недорогой вариант материала (из сари), и швея у меня чудесная есть, однако... всё же. Жаль, если не получится, потому что идея номера отличная и развлекательная. Посмотрим, как пойдёт дальше.

25 февраля Дипак будет в Москве и даст свой фирменный мастер-класс на 2 часа, а также 3-м часом он проведёт первый урок для флеш-моба в Москве, который я затем должна подхватить и преподавать дальше. В мае планируется съёмка флеш-моба на фоне Кремля и других красивых мест Москвы. Никогда не участвовала в флеш-мобах, очень интересно.

Танцующим здесь очень советую прийти 25 февраля на мастер-класс) Недорого и очень весело. Даже настоятельно рекомендую! Пару кг можете сбросить)) И много нового выучить.
Карма 426
13.02.2017
Не перестаю сама удивляться свой индийской семье!

Сегодня узнала, что один из моих кузенов, который давно мечтает стать актёром в Болливуде, снялся в клипе на песню Прашу - моего кузена-музыканта. Zindagi Meri - одна из моих любимых песен у брата, напеваю её уже несколько лет. И только теперь выходит клип, ещё и с Голу в главной роли.
Карма 426
16.02.2017
Итак, вышел клип Голу (он же Shubham Semwal). Клип оказался именно его, а не Прашу (он же Pratyul Joshi), у кузена он взял только песню. Пока ещё не сильно понимаю, для чего снимать клип с собой, если ты в нём не поёшь, не танцуешь, не делаешь трюки, не несёшь в сюжете ничего особо поучительного. Но поскольку Голу очень хочет попасть в Болливуд, думаю, видео было снято с целью показать свою внешность и актёрскую игру.

Я... несколько разочарована) Голу гораздо симпатичней в жизни, чем в клипе, а также моложе и свежее. На мой взгляд, снято и смонтировано не очень. Особенно последний кадр снизу, где у девушки второй подбородок получился) Ну, как так! Надеюсь, что со временем Голу покажет себя во всей красе, и режиссёр будет получше. Насчёт актёрских способностей ничего не могу сказать - не видела.

От чего я действительно таю и плыву мозгами в какие-то дальние миры, так это от песни и голоса Паршу! Такая старая песня, и первый раз слышу её до самого конца в богатой аранжировке!

Карма 94
16.02.2017
Оксана !

Я правильно поняла, что эту песню, что в клипе, поёт Ваш брат Прашу?

Если так, то честь и хвала ему, я обожаю эту песню и при настроении слушаю по 5 раз подряд. Отличная песня!
Карма 426
16.02.2017
Shweta

А правильно ли поняла я, что ты (мне кажется, мы когда-то уже переходили на "ты") уже слышала эту самую песню?) А где ты её находила?

Всё верно, поёт мой брат.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики