Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Nayni-Oksana › ~Сейчас~

Карма 426
11.07.2016
Первый раз в жизни потеряла сумку... В электричке... Вместе с ней уехало и моё последнее индийское платье с украшениями. Только и успела отсняться.
фотосет 1
фотосет 1
фотосет 2
фотосет 2
Карма 6
11.07.2016
Nayni-Oksana

Очень красивая фотосессия. Может еще найдется сумка и платье.
Карма 426
11.07.2016
Pudja-Anna
Может еще найдется сумка и платье.

Спасибо!

Я буду пробовать. Хотя мне кажется, даже если сумку хватили с целью финансовой наживы, то всё равно платье с украшениями решили себе оставить, а не выкинуть. Дочке, подруге, сестре... Там очень красивые были.

А я ещё сырников с изюмом нажарила утром, маме в коробочке везла. Кто-то другой слопал...

P.S. я уже поняла по кадрам, что стоило леггинсы надеть, но с другой стороны, ещё бы и их лишилась. А так висят мои розовенькие на вешалочке...
Карма 6
11.07.2016
Nayni-Oksana

Попробуйте может повезет. Добрые люди же есть. Я думаю и без легенсев смотрится анаркали как наше платье.
Карма 426
12.07.2016
Pudja-Anna

Спасибо за поддержку!
Карма 426
21.10.2016
Уже через три недели лечу в Дели. В этот раз согласилась на приглашение остановиться у новых знакомых там. Семья у меня замечательная, но спустя несколько лет мне уже жалко тратить своё время в Индии на просиживание в доме, т.к. одну меня в город не отпускают, а по всем делам меня сопровождать у родни нет своего времени, или им лень (не пофигистично лень, но... это же индийцы)). Поэтому в этот раз попробую рискнуть и несколько раз съездить самой в магазин хотя бы. Я и сама знаю, что для белой девушки в Индии и в Нью-Дели особенно небезопасно, но родственниками я запугана на эту тему конкретно. Они постарались) Когда я даже в соседнюю палатку при шоппинге не могу заглянуть без того, чтобы родня за мной не вытянула шеи, дабы убедиться, что это именно палатка с безделушками, а не притон какой-нибудь, куда меня с радостью заграбастают.

В Дели живёт много наших женщин, самостоятельно передвигающихся по городу, я таких видела. Может, кто-то мне посоветует по опыту самый безопасный транспорт, меры предосторожности и прочее? Самое основное я знаю)) Но хотелось бы услышать именно про Нью-Дели, вдруг есть особые правила и наставления. Или вообще окажется, что одной мне из дома ни-ни, и водитель первой же ришки увезёт меня за угол и там убьёт)))

Ещё раз повортю, что родня меня запугала, будь здоров. Отсюда и сомнения.

ji-krims, хоть Вы и не русская женщина, но Ваше мнение почему-то хочется услышать тоже:) Пожалуйста.
Карма 14
21.10.2016
Днем (по моему опыту) вполне безопасно передвигаться на авторикше, главное, не соглашаться на поездку в магазин индийских сувениров, сари и тканей, ну вы понимаете, о чем я )))

Тем более это удобно, если плохо знаете город.
Карма 426
21.10.2016
A_911
е соглашаться на поездку в магазин индийских сувениров, сари и тканей, ну вы понимаете, о чем я

Не очень однозначно понимаю - в смысле, они привезут в магазины с завышенной ценой?
Карма 668
21.10.2016
Не знаю, как относился бы к обсуждаемым рискам, будучи не тем, кем являюсь, но вложи мой мозг в ваше тело - поехал бы не раздумывая :) Один раз живём. Ну можно спросить у этих знакомых, во что обойдётся сопровождающий водитель. Скажите, что хоть денег на это вообще-то нет, но хотите подумать на эту тему. Может кто-то из тех, кого они знают. Не понравится - можно отказаться.
Карма 136
21.10.2016
Если будете передвигаться на авторикше, перед тем как сесть в рикшу, сфотографируйте рикшу на тел, и пусть владелец рикши будет в курсе, что вы отправили его фото кому то по смс( пусть даже и не отправили никому), мне так советовали девушки из Дели. Главное вечером и ночью не выходит на улицу, не разговаривать с незнакомыми, не есть и не пить если угостили не знакомые или мало знакомые люди.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях