Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Nayni-Oksana › ~Сейчас~

Карма 268
25.03.2015
Moony
Большая часть населения этой планеты — несчастные зомби. С этим надо как-то жить. Не нужно уподобляться им и тоже становиться несчастными.

"Как то?" Зачем "как-то"?

Нужно жить не "заморачиваясь" на этом;) Окружающие "дураки", "зомби" и прочие необходимы для понимания и напоминания, как ненадо жить
Карма 426
25.03.2015
Пешеход
Нужно жить не "заморачиваясь" на этом;)

Как всё же приятно слышать такой посыл от других людей!

* * *

Три дня до выступления. Я свалилась с температурой. Что-то мне это напоминает...)
Карма 426
25.03.2015
Немного о репетициях и голоде... :D
Карма 426
2.04.2015
Ну, вот, мы выступили. А главное, я выступила с сольником. Такое ощущение, будто скинула тяжёлый рюкзак, который долго тащила! Можно теперь заняться брекетами и немного отдохнуть физически. Поспать в выходные. Аж плакать хочется от этой мысли :)

До последнего дня и в сам день я была ещё простуженна, очень хотелось своё выступление отменить. Но я уже переделала под себя костюм, который мне одолжила Риди, подшила свою дупатту... Зря, что ли? Собрала все силы, которые только были, и как могла станцевала...

Музыку мне включили слишком рано, и смазалось начало. С перепугу два раза повторила один и тот же элемент. Но типа так и нужно, никто ведь не знает :) Старалась не смотреть на судий, но потом неожиданно столкнулась взглядом с Селивёрстовой Е. Ю. (топ-хореограф индийских танцев сейчас), у которой было выражение лица "кирпич", расстроилась немного и на следующем элементе потеряла равновесие. Устала уже на середине танца, и только мысли были: быть весёлой и успеть! Только бы всё успеть. Вообще у меня хорошие эмоции после выступления :) Ко мне столько людей пришло, и лучшая подруга, и кузина, и ещё три девочки, и даже мама аккурат на мой выход подоспела! Дала затем адекватную критику, но ей понравилось! Не убого, и это радует :) Подруги вообще остались в восторге. Я только раскисла, когда абсолютно все выступления начали официально выкладывать, и меня в том числе... Не хотелось бы, чтобы кто-то увидел и подумал, что я считаю такое исполнение нормой, и поэтому вышла. Даже хотела попросить удалить, но затем решила, что нечего хваост поджимать. И потом! В будущем, когда я ГОРАЗДО ЛУЧШЕ выступлю, мне будет с чем сравнить, чтобы ощутить свой прогресс :)

Карма 426
2.04.2015
Наш красивый народный танец и 2-е место! В ВКонтакте версия лучше.

Карма 668
2.04.2015
Nayni-Oksana, спасибо!
Карма 426
2.04.2015
Наш танец в стиле Болливуд, 2-е место! Нормальная съёмка только в ВКонтакте.
Карма 426
2.04.2015
ji-krims
спасибо!

За что?)
Карма 668
2.04.2015
За то, что про Индостан не забываете
Карма 426
2.04.2015
Моя отдельная радость!!! В этом же конкурсе в номинации "классический танец" участвовала бывшая группа моей мамы, которая сейчас находится под руководством её некогда ученицы, Наташи Оболенской. Они заняли 1-е место!

Начало моей мамой было положено не зря :) И Наташа прекрасно справляется с ролью педадога и руководителя.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики