Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гульнара › Может быть среди индостанцев есть те, кто являются каучсерферами? Разыскиваются мнения, основанные на опыте... :)))

Карма 127
14.07.2010
Надеюсь, что администрация сайта не сочтет данный пост рекламой. :)))

Некоторые из моих знакомых и друзей пользуются следующим ресурсом: http://www.couchsurfing.org/

И вот купив билет в солнечную Европу, размышляю над тем как бы сократить или избежать колоссальных расходов на проживание в отелях. Может быть среди вас, друзья есть те, кто регулярно или иногда вписывается к каучсерферам? Буду рада Вашим советам и мнениям. СПАСИБО! :)))
Карма 727
14.07.2010
На днях по телеку передачу смотрела на эту тему - прикольно..)Показывали одну молодую российскую семью с ребёнком,которые приютили у себя на своей съёмной крошечной квартирке мужчину (вроде француз),который спал у них на кухни..все весёлые и радостные..Один голландец рассказал что побывал таким образом в более 700 квартирах и все проживания были гуд..)

Так что, думаю и у тебя всё получится!:)
Карма 691
14.07.2010
У нас был хороший случай, когда мы ездили в Бурятию. Останавливались в Улан-Удэ в трех разных местах, все хозяева были прекрасными. Контачились через www.hospitalityclub.org

Мой хороший друг каждое лето на протяжении нескольких лет таким образом путешествовал по Европе. В целом все было хорошо, а иногда так просто волшебно.
Карма 691
14.07.2010
Breen
Лучше на форум такой пост.

Согласна. Больше отзывов будет.
Карма 0
14.07.2010
знакомый американец таким образом колесит по европе, ему нра)

я недавно через каучсерфинг вписывала у себя чувака из южной кореи - просто отлично! проразговаривали с ним до 4 утра, спал в спальнике на полу, подарил закладку для книги с корейской символикой))

мегаинтересная затея!
Карма 127
14.07.2010
Ребята! Огромное спасибо!!!! :))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях