Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 5075
19.09.2017
Atiragaram
Почитала про эту страну: моря нет, негры христиане, по ВИЧ на 6 месте, высокие цены. Не поеду, там еще и зимбабский расизм - белых не любят.

А кто будет нести им свет любви и прощения? Пушкин?
Карма 329
20.09.2017
Я свет просвещения и то не тяну, не Пушкин.

Дотолкала тележку с металлоломом до ближайшей свалки, стою, разгружаюсь и из за спины: "Русский, да?". Меееедленно поворачиваюсь, человек стоит не из Зимбаве, но ... и бамажку картонную протягивает со словами: "Брат, помоги, ты же, вижу, читать умеешь, а я не понимаю!". Я не помогла (была без электрошокера) и свалила предательски быстро. До сих пор гадаю, что же "брат" хотел понять? Инструкция как краска красить?))))

Осенние зарисовки:
Карма 5075
20.09.2017
Atiragaram

Может он хотел стихи Бальмонта понять.
Карма 329
20.09.2017
Moony
Может он хотел стихи Бальмонта понять.

Я Брюсова читаю "Крым":

Лестью солнца в лоск обласкан,

Берег вплел в меандр меандр, —

Франт во фраке! скалы — лацкан;

Ал в петлице олеандр;

Брижжи пен припали к шее;

Мат магнолий— галстук их...

----

Мат в ответ сейчас отправлю за такие фото вот:
Фото 1
Фото 1
Карма 32
21.09.2017
Atiragaram
Мат в ответ сейчас отправлю за такие фото вот
Карма 329
21.09.2017
Милейшие беседы вели сегодня с дагестанцами опять и снова в МФЦ Гольяново. Не наша с ними вина, а черт знает что с документами компьютеррозированной (сорри, плохой французский) системы Мэра. С меня все время хотят еще! 2000 рублей, уплаченных в далеком 2002 и об этом и документ есть, выданный в январе 2017 уже!

Руслан вопрос задал (важный) о моем вероисповедании и типун/язву то мне на язык: тфьфу, тьфу. Не смогла я ответить бодро с улыбкой про святейшего Шакья Муни, коему в рвении буддизма преклоняюсь, как и Далай Ламе (обычная же отмазка всегда катила, но времена и нравы). Пришлось промямлить про христианство, опустив глаза. А что делать то? Кадыров за меня все сказал, да и тема все еще актуальна про буддистов террористов, истребляющих правоверных мусульман. Я не враг себе и не слабоумная. Обида осталась в душе, однако, на весь Мир во всем Мире.
Карма 329
21.09.2017
VladPokhara

Капельницы, море с солнцем, чай из одуванчиков - уверенна, что тебе на пользу пошли. Крым не вымер еще после инфекций Непала и Индии? Вот, не отдался ты врачам на обследование полное "на Эбола": жаль Очень! Моя Москва пока стоит). Инкубационный период? Я предупреждала...
Карма 329
21.09.2017
День полон стрессов. Психическая атака (после такого американцы по психврачам бегают). Кот на меня накричал! Да, закрыла, но еду оставила. Думал, мне нравиться с пол дороги до электрички бегать и обратно относить? А перерыв электричек до Курского вокзала? без переноски.

Утро. Иду, кот какой то впереди, похож на Пита. Мало ли Питов на дачах? Трусца кота в метре на 3 км. БЛИАТЬ! Мой! Он не собака же, а? Потеря на глюки сознания - не результат и точно мой. На руках вернула и закрыла.

Орет до сих пор. Я вернулась, милый). Первая реакция, когда дверь открыла: кошачья (я не знаючтоэто) там, но уши назад и пасть вперед. Затем беготня вокруг дома с полным меня игнором и еды даже/нарко дримерсов. Успокоение - лапы на грудь, на коленях моих лежит и вещает "бросила ты меня на весь день, а я, а я....Защитник!". Хвостом не больно.
Карма 329
21.09.2017
Анекдот личный за МНОГОЛЕТ! с пропиской и квартирой в Москве:

Освенцем. Заключенные на смерть на приговоре ждут хоть крошку хлеба и в рупор Голос им: "Господа, еда раздается у Северных ворот!", - все бегут в отчаянии почти дохнут. Добежали в Мексику и "Господа, Ваш, Завтрак у Восточных ворот!". Бежим аж до Ирана, но снова Голос пророчит:! "Бежим в Азию, в ЮВА, Нееет! к Гуру в ашрам!". Добегаем до хосписа с вопросами о недвижке того концлагеря при смерти и в рупор тот же Голос: "За беготню по лагерю Завтрак отменяется!!!".

Секунда - Бесконечность____________

Кошмары теперь почти не мучают! Революция что это? "Верхи, низы...". Не то. Девиз спартанцев: "Да, забегались мы!"). Щит с Мечем домой приволокли. Добыли. Показать?!?!
Карма 329
21.09.2017
Лишь маска Гуань Инь/Ань в масках, в Пути:
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях