Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 339
24.07.2017
Мы сегодня видели спиннер в ашане по 99 р., ребенок долго рассказывал, что у всех есть, даже у охранников и все его крутят)) Я спрашиваю, тебе он нужен? Ответ - нет)) Купили мячик и мыльные пузыри))

От температуры, может, просто теплые морсы пить? Прямо много-много теплого питья, легкое питание и покой.
Карма 329
25.07.2017
svmasha
даже у охранников и все его крутят)

Даже у охранников есть ))) Интересно, спроси, а учителя тоже крутят спиннер?
Карма 100
25.07.2017
Atiragaram
а учителя тоже крутят спиннер?

и ты еще спрашиваешь :)
Карма 329
25.07.2017
ZorgRash

Я уже представляю индоменов со спиннерами))) с огонечками и из "золота с бртльянтами". До Индии не дошла мода еще? Брамины на пуджах не крутят во имя Шивы? По идее, если покурить чего, то должен особенно увлекать процесс))
Карма 329
25.07.2017
svmasha
От температуры, может, просто теплые морсы пить? Прямо много-много теплого питья, легкое питание и покой.

Температура сама проходит или сбивать лекарствами. Думаю, что если много - много теплого питья, диета и покой, то проходит быстрее. У меня держалась три дня, потом прошла "добровольно". Настои трав температуру снижают на градус или два, спиртом растираться не пробовала, в комнате температуру держала не выше + 18 по Цельсию), так доктор сказал.

ЗЫ

Слов нет, одни эмоции. Ветрянкой инфекционное заболевание оказалась, в детстве не болела. Форма не тяжелая, чувствую себя прекрасно (еслиб не чесалось все), но на документы мне фотографироваться точно не завтра))). Зеленкой то нынче мазаться не обязательно, но мне спешить некуда и я себя раскрасила в восторге. Родители отстали с огородом, клумбами и заготовками на зиму: боятся за меня и жалеют "зеленого ребенка". Продукты и сигареты мне по списку теперь и с доставкой на машине на дом, куда ж меня такую "красивую" выпускать, а то было же "иди до поселка пешком , всего 10 км туда/сюда, погуляешь"))))
Карма 100
25.07.2017
Atiragaram
если покурить чего, то должен особенно увлекать процесс

только что курьер принес "спиннер"... 30000 об/мин без нагрузки, это выходит... 500 в секунду. нет, с таким лучше не курить!
Карма 329
25.07.2017
Atiragaram
теперь буду писать - истинно православная христианка

вижу, понравилось и впечатлило)))
Карма 329
25.07.2017
svmasha
Я спрашиваю, тебе он нужен? Ответ - нет))

уверенна, что ответ был искренний, а не чтоб маму порадовать?
Карма 172
25.07.2017
Atiragaram


Я уже представляю индоменов со спиннерами))) с огонечками и из "золота с бртльянтами". До Индии не дошла мода еще?

Дошла наверное , на инд.выставке все крутили и продают почти все.
Карма 93
26.07.2017
svmasha
ребенок долго рассказывал, что у всех есть, даже у охранников и все его крутят

Купите это ребенку. Ответ "оно не надо" - ответ зажатого в маминых понятиях (видимо, очень высоких) ребенка. Если сказал, что "что у всех есть, даже у охранников и все его крутят... ", значит, ОЧЕНЬ хочет эту игрушку, как у всех, но знает, что Вам не понравится, и даже УЖЕ знает, как подыграть Вам. Но ведь хочет тоже попробовать! Не лишайте ребенка детства. Пусть наиграется во все то, во что играют "даже охранники". Причем, просто купите, БЕЗ комментариев и перекошенного недовольством лица, давая понять, что он, Ваш ребенок, не соответствует Вашим стандартам (типа как "охранник")... Пусть наиграется в эту ерунду. У Вас же наверняка было что-то похожее в детстве.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях