Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
21.02.2017
Как НОВЫЙ (ровестник моему в три - четыре месяца от сегодня) ноут Робина починим в Катманду, так с фотками станет проще), а то международная гарантия АСУСТЕКА факегоитакмоего! из Непала делается через Тай с пересылкой! Кто хочет фоток, тот может мне оплатить мелкое устройство для фотосъемки)))))) У меня части три сдохло типа картридера, а у него и жесткий диск и память оперативку убило на мининоуте! Но, боюсь, отошлет зазря, у него винда тож польска панска детска))) в Индии установленная. Гарантия чего? Пиратской винды?
Карма 70
21.02.2017
Atiragaram ,

т.е. с пиратской Виндой в Непал вообще не соваться? Или это только вам так повезло?
Карма 329
21.02.2017
Talia_Lia

Владельцам новых ASUS точно не советую! Нас двое, а это уже не случайность. И у обоих изначально стояла ТУПАЯ лицензия с магазинами китайскими, которую потом переустановили (хм, и в Индии же))). Все случилось сразу на первой минуте выхода в местный инет. Мой ноут покупался в РФ, у Робина польская версия.
Карма 329
21.02.2017
Ахахах, поляк звонил и вместо забытого польского перешел после родного уже инглиша на русский. "Перезвони мне, хорошо?" Я почти под стол упала. Вчера было "Пошли" и "Дай мне зажигалку, пожалуйста".
Карма 329
21.02.2017
Срочно надо с лейксайта Покхары уезжать! Хоть куда). Народ арендовал магазины, всем платить аренду, а туристов пока мало. За каждую сотку рупий их прибыли грызусь уже. Попробовала стоять насмерть, но это со скандалом работает, а нервы у меня "никчерту": их много, нас меньше - на районе из "нормальных" европейцев я одна дура сижу в самом дорогом месте города. По честному делим участь теперь с "намасте" и с моей сотки и улыбкой непальцы мне отдают 60% и "карму" друг другу бережем. Жрать приходиться ходить далеко, кушать - разорюсь.

ЗЫ

Ночью (то есть с темнотой) у меня на районе тоже точка локальная есть прекрасная "ресторан для лодочников" - сотрудников с озера. Но остальным до меня ходить далеко. Вечно встречаемся у "бизи би"))) Для тех, кто не в теме - самый популярный стрептиз бар по центру))) По городу я не ориентируюсь и потом меня еще и провожать приходиться. Так что сейм сейм ситуация одинаково на одинаково.
Карма 263
21.02.2017
Atiragaram
Жрать приходиться ходить далеко, кушать - разорюсь.

А что там сейчас за цены?
Карма 329
22.02.2017
Wladimir

Смотря где) и что?

Жаренная лапша с овощами в едальне от 40 до 150 рупий, я предпочитаю в проверенном месте за 60, вкусная огромная порция, которую мы делим на двоих. Вода 1 литр в пластике от 10 до 40 непальских рупий. Ресторанные цены знаю плохо: я не плачу за себя в ресторанах, но большая пицца "Маргарита" - 340 рупий, это запомнила!). Жилье? От бесплатного и 290 рупий в гесте в сутки до бесконечности. Я плачу 500 и плАчу. Биди - 30 рупий. Рокси пол литра - 120 рупий в среднем)))).
Карма 329
22.02.2017
Вчера случилась приниприятнишая ситуация, которая повлекла за собой странные последствия, но все к лучшему):

В нашем "ресторане для лодочников" наркоманов и алкоголиков (сотрудников с озера Фева) не терпят европейцев, но случайно забредшие могут посидеть, развлекая толпу) и драгдиллиров. Робин поляк три дня приходил за мной, вчера Санджи (тибетец) не выдержал, а мою клоунаду он эти три дня и терпел. Робина просто попросили уйти всей толпой вежливо и навсегда nahui гулять на озеро, Санджи зубами ему открыл бутылку водки "Руслан" и вручил лично в руки. После этого мы почти помирились))))). Тибетец просто меня искусал, потом ночь прошла с истязаниями друг друга, но уже с удовольствием и мы опять не разговаривали. Прекрасная сцена ревности! Утром (через двадцать минут как разошлись) мне пришлось придти на Фева лейк, найти, сесть рядом, чтоб таки получить в ответ односложное - "увидимся вечером".

ЗЫ

Пока сидели, к нам дедушка местный подошел. Смотрел немного, сказал что выглядим влюбленными и пожелал пожениться. Сказал далее - удачный выбор друг друга. Я ж говорю, что черти что происходит волшебство вокруг). Выбор очень удачный - психопатка и алкоголичка и наркоман убийца. Один с Тибета, другая из Москвы.
Карма 329
23.02.2017
Второй раз в жизни мне подмешали наркоту в воду. Первый раз было в Индии, а теперь и в Непале. Ну, ничо так, наверное, доза не моя. Руки и ноги отнимались, но курс до дома додержала. Сопровождающие плюнули на меня на середине пути уже. Водичку оставила - состояние прикольное.

ЗЫ

Пойду на улицу и покричу "БУМБОЛЕЙ"!

ЗЗЫ

Что вчера ночью было не помню, но судя по окрававленным штанам: что то интересное. У меня на ноге синяк. Называется просто на лавочке с местными посидела на озере и водички попила! Надеюсь, что кого то убила собственными руками, жалко что не помню! Так сказать, велкам, я хотела долго. Мечты сбываются. Джинсы я от этого уже не отстираю.
Карма 329
23.02.2017
И проблема то странная. Чтоб привести мне кого то в комнату, тут же целая история)! Проститутки - нет проблем. А с моим мужчиной китайский арендатор хочет поговорить лично))) Тибетец против китайца. А я что то устала на войну их смотреть. Пришла и спросила китайца "Ты секс Любишь? Я тоже! Могу я тут трахаться, пожалуйста! Я заколебалась ходить далеко!". Как то шанс появился теперь, но китаец с тибетцем хочет поговорить и я не знаю о чем. Про деньги спросит точно. Лучше ониб не говорили, свое тихое разрешение по китайски я получила. Все должно быть тихо! Мы сделаем вид, что мы тени.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме