Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
11.12.2016
Оба банкомата закрыты в Арамболе. Не, ну нормально, приключение: за кешем покататься вна Гоа. И завтра банкоматы не откроют! послезавтра, вероятно. Общайтесь с местными, они все знают типа))))

Тепло мне впервые с сентября Тбилиси, хорошо, моцк выключаю, разбираю вещи...

ЗЫ

Я не знаю как Наде и Муни написать громаднешее спасибо! Впервые за все время моих поездок по чигирям Африк, Азий и Америк, я приехала, как не знаю куда в этот Ваш Арамболь с круасанами, кошками с котятами, теплыми пледами на ночь, огонечками на окнах (я купила, желтых не было, взяла разноцветные, красные, сцуко, действительно горят через одну, а синие какие то депрессивные)))). У Христа запазухой фраза подходит))))! Выпустили, соориентировав в личный полет, теперь самостоятельно просто прикалываюсь и такая рада рада! Не папа с мамой - КРУЧЕ!
Карма 329
11.12.2016
Русские смешат в Арамболе. Без инглиша объясняются, респект))) жесты и эмоции, почти поют и танцуют бабульки особенно выразительно! Индийцы в теме - подплясывают и подпевают, нае. б..вая слегонца. Гордость за нации берет, все на своем месте. Старые купюры берут, только давай, но без сдачи)))) Мама кормит трех братьев с родимыми пятнами и молоко так просто не дают, только за вредность старых купюр с дисконтом. Болливуд!
Карма 329
11.12.2016
Понты со слезами! Индия!

Пачка сигарет в ресте 100 рупий Ну ,добейте меня с шиком, в Мск в булочной 98 рублей! А тут канделябры.....

Разведала места за десять тысяч, со мной уже никто не спорит с почти с кофе в постель. До пляжа 10 минут. Конкуренция по честному, хрен перееду. Месяц ждать.

Ох, я ж грю, что прусь в Арамболе) и местные мое самолюбие тешат, то не грузины и купаюсь в лучах славы.

Имя Нарендрэ, это, как Владимир Владимирович, только Моди))))), не Путин и не путать. Если имя встретил, то к удаче! Стала любимицей местных, Ом Намах Шивайа. Прикалываюсь с крестом, индуисты затихают.

ЗЫ

Беда с белым платьем! Переоделась опять в оранжевое, за∗бали, а сарафан белый такой и красивый, что делать то, как дура опять хожу со знаком ОМ на майке)))) Креста грузинского боятся. На районе индуисты.

Ушла в свою тему)))
Карма 329
11.12.2016
Ничо не знаю, но у меня опять спросили старые пятисотки. Были бы они у меня. Берут еще как и на счет кладут. Арамболь.

Есть по 2000. Устала с сотками, их у меня теперь рюкзак почти.
Карма 329
12.12.2016
Кафешка на повороте к дому, даже с поваром Сандипом познакомилась. Я съела немеренно бириани за всю Индию), но чтоб так и с кардамоном и с корицей и так вкусно. Сама не приготовлю подобное. Захаживать буду, когда наличные есть.

Бест за годы! Фотик на завтрак не взяла, а жаль.
Карма 329
12.12.2016
Про собачек в семь утра и никого вокруг.

Собрала весь пляж питомцев инвалидов колясочников, кто без ноги, кто без хвоста, кто без уха. Много дружбы и теперь стирать бежевый свитер. Я не знаю на кого они бросаются и почему. С этими бегала и играла, хотя собак боюсь до одури, так как кусали в детстве. Очередной этап ужасов пройден без бамбуковой палки.

ЗЫ

Как же задубела ночью и утром, в свитере по Арамболю, то нормально.
Карма 329
12.12.2016
Про оплату картой.

Я любопытная и доставать могу всех вопросами, не лечится это у меня уже, да и не надо. Так вот, индусики терминалы онлайн оплаты судорожно ставят, к НГ легче будет в вайншопах)))), например, там и так лицензия и все почти легально. В супермаркетах сложнее, хотели бы, но надо юрлицо заводить для счета в банке и ацкой машинки/терминала, ни фига не будет уже лавка семейная без налогов, а хотя бы подобие ИП. Нормально Моди, он не съехал с катушек. а по нашему, по индийски и резко))))
Карма 329
12.12.2016
Облюбовала я челаут с котятами). Когда хозяин прекратит сад обустраивать, то хорошее место получится, чуть вдалеке от суеты. Помимо бириани еще и масала чай, как должен быть.Обживаюсь на местности, карточка с инетом завтра, а работа не ждет и никто не гоняет от вай фая)))) Индианочка прикольная 15летняя Тара, чур меня чур, а забрала бы по хозяйству. Прислугу хочу, надоело стирать и готовить!
Карма 329
12.12.2016
Про политику и брекзит.

С европейцами подтягиваю угасший инглишь.

Им пофигу, так как система Банков.

В этот платить или в другой, но платить) . Роботы работники.

Что то меня просвещает или кто то. Да, ясно все и ...

Умру с диагнозом - сумасшедшая, отбилась от системы.

ЗЫ

В России все верно, СНИЛС нет у меня, вроде здорова.

Надо будет летом получить. Нельзя так, надо хоть частично в систему. А ЕСЛИ НОГУ СЛОМАЮ В МОСКВЕ? на всякий случай.
Карма 329
12.12.2016
Я мечтала об одиночестве. До того грузин, потом родители. На индийцев пошипишь, реальное шипение, как ветром сдувает. ШШшшшшш, да усмеяться, но боятся. Тишина. Наги пришли. Как они с этим живут?

В Мапсе народ подрался рядом с атм, опять белоруссы довезли до дома.

ЗЫ Я знаю,что я сумасшедшая и мой профессор с диплома съехала по психиатрии, искала потом ее а 9ой дурке на Кантемировской. Отлично все, 2000 своих отбила.

ЗЫ Синяки у меня, как заздрасти)))) Генацвали бы в очередь.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики