Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 2017
28.08.2016
Atiragaram
. Так вот, коробку с печеньем они упаковали в шапочку. Что было, что было на досмотре. Собак вызывали с саперами.

Оригиналы)
Карма 329
28.08.2016
Drolma
Оригиналы)

Немцы! Так практичней было). А потом натерпелись, там же началось все с крика: "Всем не двигаться!". Потом эвакуация зала. У них самое яркое это впечатление от России осталось: немецкие овчарки потом и все такое). Мы так и не поняли, при досмотре от нажатия случайно огонечки включились на шапочке? Они не спросили.
Карма 329
28.08.2016
Фото шедевр, нетленная жизнь в Камбодже.

Стащила у приятеля с фб:
Я дерево)
Я дерево)
Карма 329
28.08.2016
Мой кастрированный кот в свои 12 лет с позавчера начал метить территорию!

Орет, поднимает хвост и метит. Вчера дети спросили, в гости приехавшие: Тетя Рита, а что у Вашего кота так поднят хвост? Седина в голову и бес в ребро!, - ответила я.

Дети шутки не поняли, но их папа посмеялся от души.
Карма 329
28.08.2016
Про себя я пояснять периодически устаю.

Кто я, что я, когда "съехал кукундель".

Тогда!))) Я нормальная психопатка!!! Прошу снисхождения, как Директор по оценке рисков банка, блииииииин))). Фантазерка! Наркоманка). Чтоб Вам так не пережить, фантазеры веганы, йоги и аюрведы. Здравствуйте!))) Меня не посадили всем врагам на зло. Кэпу посвещается)))

Карма 329
29.08.2016
Два дня до Грузии покажутся вечностью. С 8 утра обрезаю усы у клубники. Еще вчера батя с важным видом мне вручил список дел перед отъездом. Я ненавижу дачу уже, первый раз в жизни столько времени тут (с апреля), не считая короткой передышки на Украине. Придумываю себе отмазки от следующего сезона. Как люди живут с родителями до конца жизни? Вообще себе не могу представить, я сняла квартиру с первой зарплаты в 18 лет, а теперь пришлось привыкать заново: губительная забота и удушающая любовь, приправленные родительским эгоизмом.

А помогать придется и на следующий год, легче не станет точно, главное чтоб все живы и здоровы были.
Карма 329
29.08.2016
Меня спросили: Смогу ли я, пока буду в Тбилиси, жить в одной комнате с девушкой? Дурацкий вопрос. Я смогу, девушка не сможет. Беда. Они потом с плачем от меня сбегают. Я не понимаю, как на них можно жениться (про большинство)? С вьетнамкой Ань в Сайгоне я нормально ужилась. Она мне готовила еду, хоть и на полу. Проблему с телевизором решили, ее одела в наушники, с вечера приучила собраться на работу, чтоб меня не будить и свет не включать. Вьетнамки относительно умны и покладисты.
На полу не все, у раковины тоже!
На полу не все, у раковины тоже!
Карма 5
30.08.2016
Atiragaram
Я не понимаю, как на них можно жениться (про большинство)?

А куда деваться-то! Воспитывать приходится)))
Карма 329
31.08.2016
Всегда приходиться возить с собой общегражданский паспорт. У меня такая фотография в загране, которую сделал автомтом на биометрию в Сайгоне, что меня никто не узнает. Не переделывать паспорт же. Он до 2024 года.
Карма 329
31.08.2016
Проехала до аэропорта своим ходом (с помощью ног, электрички, метро и аэроэкспресса) с дачи в очередной раз, только впервые в самый час пик.

По полной программе ощутила все прелести давки. С двумя рюкзаками (один для компа) это веселуха конечно. "Девушка, нехрен с таким багажом по метро кататься!",- сказали мне. Нет, блин, только на такси ездить! С дачи как раз по цене билета на самолет.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики