Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
27.08.2016
Музей ВВС, мой любимец ТУ 144 и жестокое чувство, как мы все просрали.

Что сейчас то есть? А этот даже не покрасят. С каким чувством конструкторы и изобретатели той машины смотрят на сегодняшние состояние техники? Летаем на Боингах и Аэрбасах.
Карма 5075
27.08.2016
Единственная цель создания Ту-144 была в том, чтобы показать, что мы такие крутые и могём. Никакой экономической целесообразности в таких самолетах не было и нет. Как и в Конкорде.
Карма 329
27.08.2016
Moony
Единственная цель создания Ту-144 была в том, чтобы показать, что мы такие крутые и могём.

Однакож хороша машина). Как и эти бомбардиры:
Карма 5075
27.08.2016
Хороша для музея. Летать на таких было крайне опасно. После двух авиакатастроф проект Ту-144 закрыли от греха подальше. И было это в самый разгар Совка — в 1978 году. Так что насчет "все просрали" не совсем верно.
Карма 329
27.08.2016
Moony
Так что насчет "все просрали" не совсем верно.

С тобой дискутировать слишком "прямо"))) и нет шансов.

Оцени хоть красавца с вертикальная взлет/посадка:
Карма 329
27.08.2016
Самолетную "вакханалию" планируют закрыть. Денег нет содержать, а экспозиция реально обветшала за 5 лет моего не захождения (на самолеты и вертолеты не пускают теперь, а мы лазили в 2010). Так что заходите, иностранцев на удивление много сегодня было.
Карма 329
27.08.2016
Попросили из РФ в Грузию провезти трама%ол в баночке из под но шпы.

Отношение у меня изменилось сразу и ко всему (чот опять головняк собираю))). Нет, я все понимаю! Но, однако, мои приключения в Грузии меня уже тут настораживают. Обезболивающие! Знаю! и даже верю.

В Камбодже попросила таблетки от зубной боли, потом в аптечку закинула.

Сидя в Непале посмотрела название (случайно), а мне в РФ лететь.

Тихий ужас, но до того через аэропорт Бангкока провезла без мыслей. Нафиг оставила в мусорном ведре Покхары. Таблетки от зубной боли помогали, еклмп со всеми наркоманскими правилами, я же не в курсе, у меня адова боль с зубом была.
Карма 329
27.08.2016
Тут, блин, вспоминаю, как мне предлагали "пряники" везти с Ришика на Бомбей. Все охренели? Всем пофигу, а я сяду в тюрьму с моей абсолютной удачей. Шанс невелик, но я то его словлю: Narcotics Drugs and Psychotropic Substances Act, 1985 ‹тыц›

Кто меня вдруг в Индии еще раз попросит, сдам сюда! Мне так же на Вас плевать, как Вам на меня:

‹тыц›
Карма 329
28.08.2016
В аэропортах меня задерживали два раза (аэропорт Израиля, то отдельный случай))). С посылками.

Первый раз, военные фляжку передали именную и плеснули туда коньяка 50 грамм (обычай такой - пустую не дарить). Фляжка в коробке, на красном бархате и я ее не трясла на наличие содержимого. Потом я писала сочинение в милиции аэропорта Ростова, что понятия не имею, что там налито. Жидкость по запаху похожая на коньяк уехала в пробирке в лабораторию на анализ, я подписала ЧЕТЫРЕ протокола, сняли копию паспорта, на самолет опоздала.

Второй раз посылку передала мама ребенку. Дезодорант был в запечатанной коробке с печеньками и сигаретами! А я спрашивала про наличие запрещенных предметов. Случился допрос в аэропорту: "Почему коробку собирали не в Вашем присутствии? Вы себе отдаете отчет об опасности содеянного?".

Коробку раздербанили, душу вытрясли, но на самолет я успела.

ЗЫ

Я без багажа часто летала, так что все несла в салон самолета.
Карма 329
28.08.2016
Вспомнилось!))) Немцев моих друзей сняли с рейса))).

Почти эвакуация аэропорта Домодедово на Рождество.

Коробка бельгийского печенья в круглой металлической коробке (все знают, вкусное печенье, а коробка потом в хозяйстве пригождается) и шапочка Санта Клауса со светодиодами/огонечки на батарейке. Так вот, коробку с печеньем они упаковали в шапочку. Что было, что было на досмотре. Собак вызывали с саперами.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики