Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Anikolaev › India vs Cambodia.

Карма 139
12.01.2014
Rinlan Darius

на границе получаешь бизнесвизу. она продлевается на выбранный тобой срок потом в гестах и трэвэлси камбоджи. если продление от полугода - ты получаешь мультик. /наскок мне объясняли. а сразу на границе получить бизнесвизу мультик на год почему то нельзя./

anikolaev
Прямых рейсов из России,а тем более чартеров пока нет. И это радует. Чартеры погубят Камбоджу,как погубили Гоа.

но правительств жаждет чартеров и пакеттуризма. что грустно.(((
Карма 1708
12.01.2014
konstantin
но правительств жаждет чартеров и пакеттуризма. что грустно

Сейчас сиануквильский аэропорт принимает то ли два,то ли три местных рейса в неделю. Конечно, со временем всё может измениться,но пока симбиоза Лисьей Бухты с Тагилом нет)
Карма 154
12.01.2014
konstantin
пакеттуризма

Само собой разумеется, что пока стране нужны туристы в большом количестве, визовые двери будут распахнуты, или выносимы с полпинка.

А вот когда начинают считать что Гоа только для местных - начинаются всякие странные визовые изменения в сторону ужесточения.

Я до сих пор не пойму почему Украинцам дают ту же визу что и русским, но только с двухмесячным коридором? Что такого украинцы сделали властям Индии плохого?

anikolaev
со временем всё может измениться

Русский турист, он любит разнообразие, и мода на отдых в каком-то конкретном месте все равно меняется. Сегодня они все эти "тагилоиды" в Тае, потом в Египте, потом в Турции, потом в Гоа - так и перемещаются с места на место. Так что всё уравновесится - куда-то они придут, но где-то их станет меньше. Чтоб они были здоровы.
Карма 1708
12.01.2014
Rinlan Darius
где-то их станет меньше.

Они размножаются)
Карма 139
12.01.2014
anikolaev
Они размножаются)

+ )))) /точно. и ржачно прочиталось

а ещё они Мутируют ... хДДД

их тлетворное дыханье часто разлагает слабых духом /ещё не закалённых ветрами путешествий и локал басами индии/ первоходков
Карма 1708
12.01.2014
Rinlan Darius
бесконечный индийский геморрой

Камбоджа намного более предсказуема во всех отношениях. Открывая кран,или щелкая выключателем, знаешь чего ждать.
Карма 424
12.01.2014
Да, мне тоже очень нравится и кажется удобным жить в Камбодже, только уж не знаю почему - долго там не выдерживаю, при всех плюсах, хотела туда уехать жить, но так и не решилась, хотя скучаю по ней и хочу когда-то ещё вернуться, разобраться в ощущениях...словно какая-то грустная там тень окутывает и хочется встряхнуться...Интересно - надолго ли там так комфортно? - Как-то неуверенно себя там чувствовала..

Индия, конечно, совсем по последним наблюдениям, нас, русских, не хочет и строит всяческие козни, страшно надоел весь этот гемор и тоже видится удобнее и главное уже не дороже, жить где-то в другом месте, например в Камбодже.
Карма 1708
12.01.2014
jonathan28
удобнее и главное уже не дороже, жить где-то в другом месте, например в Камбодже.

Наверное у нас так и будет,тем более,что с ввозом животных в страну тоже нет никаких проблем.С удовольствием отдадим наши доллары кхмерам)
Карма 154
12.01.2014
anikolaev
Они размножаются)

Чёрт, да, об этом я не подумал...
Карма 547
13.01.2014
ну всё, хочу теперь в Камбоджу, anikolaev как всё прекрасно расписал, прям ууух
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях