Индия
Север
Форум
Новости
Магазин Аюрведы
Блог
Виза в Индию
Поиск
Библиотека
Справочник
Реклама
Связь
Оздоровление в Индии
Блог
→
Anikolaev
→ "Бла-бла-бла,Мама Индия!"(Химачал Прадеш весной 2009.) (2)
<< Назад
.
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
9
.
10
...
15
.
16
.
Дальше >>
Ответить
↓
anikolaev
м
Модератор
Карма: 1167
Вавилон.
11 мая 2009 14:03
Ссылка
Blonde_
А где же там народ селится?
Именно там -не селится. Это секретное место))) Типо башни из черного дерева. Прибежища,когда башня из слоновой кости уже рухнула)) Касоль,да,таки маленькая Хайфа))) Я потом расскажу.
anikolaev
м
Модератор
Карма: 1167
Вавилон.
11 мая 2009 14:03
Ссылка
Hikari
Спасибо ,Света)
Moony
м
Кэп
Карма: 2508
шри-ланка facebook.com/dirizhabl
11 мая 2009 14:09
Ссылка
Леша, спасибо за весточку с Родины Духа!
anikolaev
м
Модератор
Карма: 1167
Вавилон.
11 мая 2009 14:11
Ссылка
▪ Исправил(а): anikolaev
Moony
спасибо за весточку с Родины Духа!
Спасибо всем,кто помогал и не мешал мне совершить этот трип. Спасибо ВСЕМ!
Через 2 дня наггарского релакса мы загрузились в машину,включили баджаны и покатились через Куллу,Парвати в Кинннор. Места,где,по легендам, живут потомки небесных музыкантов и земля принадлежит уже (или еще?) не людям,но Богам.13 дней дороги с возвращением обратно 4 мая.
Маникаран,священный город для хинду и сикхов. Гарудвара над клубящейся паром Парвати,паломники всех мастей,базары,купальни,в гестах в кранах горячая вода из святых источников.Везде продаются полотняные мешочки с рисом или далом,которые тут же варятся в почти кипящей воде источников.Сатиш нашел на базаре какие-то черные семена в пакетиках,закупил целую кучу,сказал,что это семена нима,вещь очень полезная и высоко ценимая в тибетской медицине. Жгучие на вкус,можно толочь и использовать как приправу к мясу. Мы купили как-то баранины,Сатиш потушил ее с картошкой и этими самыми семенами,было очень вкусно!)
А ночевать мы поехали в Касоль,столицу израильского анклава. Все надписи дублированы на иврите,кошерная еда,синагога,хасиды,заведения типо Shiva Mama Food(хозяина зовут Шива),работающие 24 часа нон-стоп,с грохочущим техно(почему израильтяне любят такую чудовищную музыку?) и выбором таким,что амстердамские кофе-шопы покажутся диетическими столовыми...
Гест-хаус YERPA,в двух шагах от" Шива Мама" и Эспрессо-бара "Free Kasol", две комнаты люкс по 300 рупий. Окна во всю стену,но в той,что справа-вид на стену стоящего в полуметре соседнего геста.Ночью дембеля могут врубить свое любимое техно на полную,но выключают бесконфликтно и сразу
Маникаран
Ленивый Цербер
варка
Smoke on the water
Касоль
Касолец
Корейцы,смотрящие на завтрак
оффцы
Бабушко
Касоль
Вечер в Шива Мама
saiko
м
О себе
Карма: 17
Азия
11 мая 2009 15:24
Ссылка
anikolaev
взгляд из...
С таким взглядом, наверное, можно даже не ходить в Shiva Mama Food ;)
рам
м
О себе
Карма: 299
11 мая 2009 15:28
Ссылка
anikolaev
Наггар-это просто очень здорово! Гулять по деревне,пить чай на залитой солнцем улице и вместе с рыжей лохматой собакой наблюдать за игрой в бадмингтон. Уходить в лес и петляя тропинками прислушиваться к шепоту дриад и смеху эльфов. Глазеть из зарослей священной травы Кришна Темпл
ЭХХХ!! Расчебурашил ты мои воспоминания!!!Я ведь в 2003 там в нагаре 3 месяца жил! Над кришна темплом, в лесу в избушке,надо мной жил Француз ИВе!эх гулял я там по лесным тропинкам , такие виды,что офффффигеть как внутренньяя мынхолия внутри трещит и такие даунлоды природы в ум и память закачать можно))))))МММММММ!!!
Иногда когда надоедало своя готовка Ходил в Альянс к Французику покушать или за Момо в деревенскую забегаловку,Тогда русских колоний небыло
vasta180460
ж
О себе
Карма: 1317
Москва
11 мая 2009 22:58
Ссылка
anikolaev
Нагар,Рагини, храм Кришны-звучит как музыка! Любимые места! Расскажите, пожалуйста о Кассоле и горячих источниках! А где вы такой счастливый с печкой - буржуйкой сфотографированы? В Рагини вроде другие интерьеры.
FILL
м
О себе
Карма: 448
11 мая 2009 23:40
Ссылка
Алексей.
Спасибо за рассказы и фото. Такое ощущение чего-то уже более близкого, когда сам недавно там был. И ощущение, что люди на фотографиях какие-то знакомые. Ну проходил я мимо них, ну точно бабушкО видел и Адидас несменяемый у Бабы знаком.
- и крик
О себе
Карма: 69
вавилон
11 мая 2009 23:58
Ссылка
anikolaev
Лёш,с при-бытием,с бытием там-тогда,и здесь и сейчас..надо для одного знакомого слепков-вибраций по тем краям пособирать(да и для себя в перспективе),что-то пока не особенно получается)
намекни конкретнее - как оно?)
anikolaev
м
Модератор
Карма: 1167
Вавилон.
12 мая 2009 00:15
Ссылка
- и крик
намекни конкретнее - как оно?)
Очень круто!)
<< Назад
.
1
.
2
.
3
.
4
.
5
.
6
.
7
.
8
.
9
.
10
...
15
.
16
.
Дальше >>
Ответить
↓
Новое в разделе "
Индия
"
В разделе "Индия" мы составляем всеохватывающий Путеводитель по Индии
▪
Child. Счастливые и восторженные.
▪
Последние из махаутов. Погонщики слонов в Индии — почетная, но исчезающая профессия.
▪
Зарисовки из Индии 2012. Ахмедабад. Прогулка сквозь 6 веков и 600 Полс
▪
Зарисовки из Индии 2012. Гокарна-Ом Бич-Нирвана кафе
▪
Индия: Дели - Агра - Фатехпур Сикри - Варанаси - Колката - Андамандские острова - Ченнай - Гоа
Войти / Добавить ответ
Ваше сообщение
У вас еще нет своего дневника на Индостан.ру? Это
поправимо
.
Возлюбленные гости Блога! Для обсуждения большинства туристических вопросов у нас есть
Форум
. Вы также можете
зафрендить нас в ЖЖ
и даже оставить запись в
Гостевом Блоге
.
▪
Клавиатура
▪
Транслит
Чтобы писать на сайте
, введите свой логин и пароль или
зарегистрируйтесь
. Это совсем не долго!
Войти можно ниже, введя логин и пароль и нажав "Войти/Отправить".
Логин:
Пароль:
Блог просматривают
9 гостей, 3 индостанцев:
Zzvet
,
a112
,
Charod
© 2005-2012 Индостан.ру
Скопировал - поставь ссылку!
0.195
Сайт работает на мистической силе.
Партнеры: